Релиз нового и анонс следующего героя Battleborn

Спустя неделю после показа нового героя Эрнеста создатели Battleborn отрыли возможность для игры этим персонажем всем владельцам сезонного абонемента на свой проект, а также представили концепт-арт будущего, уже четвертого по счету бесплатного бойца.

В честь появления этой взрывной птицы в игре Gearbox выпустили специальный трейлер, который показывает и объясняет принципы действия его способностей. Как вы было видно на видео со специального стрима, Эрнест обладает широким арсеналом различной взрывчатки, при этом являясь, в большей степени, героем поддержки, максимально проявляющим себя в защите.

Новым же, уже двадцать девятым по счету, героем в Battleborn станет Kid Ultra — парень в странно-забавного вида механической броне. Судя по описанию, он также будет оказывать своим союзникам помощь в бою, однако в отличие от Эрнеста, она будет направлена в более конструктивном русле, так как Kid Ultra сможет лечить окружающих и накладывать на них различные усиляющие эффекты. Выход нового персонажа состоится в ближайшие пару месяцев, после его тщательного тестирования разработчиками.

Больше статей на Shazoo
Тэги: