Gearbox показала нового персонажа Battleborn в деле

Компания Gearbox недавно провела специальный стрим на Twitch по Battleborn, где креативный директор Рэнди Варнелл, комьюнити менеджер Джо Кинг и создатель нового персонажа Эрнеста Джетт Сарретт показали эту боевую птицу в действии.

Стрим длился около часа, где после небольшого разговора разработчики показали новый геймплей и прокомментировали способности нового героя. Удивительно, но Эрнест является саппортом с уклонов в защиту. Его основным оружием является гранатомет, способности дают доступ к различной активируемой взрывчатке, а его "ульта" разбрасывает в небольшом радиусе множество мин, каждый взрыв которой наносит цели на 50% больше урона, чем предыдущая.

Начиная с 25 августа, поиграть за Эрнеста смогут владельцы сезонного пропуска для Battleborn, в то время как остальным придется немного подождать, когда героя станет доступен 1 сентября этого года. Чтобы открыть персонажа, игрокам понадобится ключ героя или же 47 500 кредитов, так что если вы играете в эту игру, то не захотите пропустить специальные выходные удвоенных кредитов, которые будут проводиться на этой неделе, чтобы быстрее накопить на эту взрывную птицу.

Больше статей на Shazoo
Тэги: