Открытая онлайн-бета Mortal Kombat XL появилась на PC

Похоже, что слухи о скором выходе Mortal Kombat XL на PC уже перестают быть беспочвенными. Довольно неожиданно создатели игры из NetherRealm Studios сегодня запустили через Steam открытое бета-тестирование расширенной версии проекта, которое, правда, продлится не так долго, как хотелось бы.

Перейдя на страницу Mortal Kombat X в цифровом магазине Valve можно найти ссылку на скачивание беты. Сообщение гласит, что тест продлится до 8 часов вечера по Москве 29 августа. Как и версия, вышедшая несколько месяцев назад на консолях, Mortal Kombat XL, выйдя на PC, будет включать в себя все ранее выпущенные дополнения, в том числе и последний Kombat Pack 2, а также улучшенный сетевой код. Даты выхода полной версии игры пока нет.

Стоит дождаться отзывов игроков, чтобы понять, каким выйдет порт Mortal Kombat в этот раз. PC-версией Mortal Kombat X игроки остались крайне недовольны. Есть надежда на то, что внесенные в XL-обновление улучшения, а также вынесенные разработчиками уроки все же дадут PC-игрокам в полной мере насладиться этим отличным файтингом. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: