Слух: Mortal Kombat XL всё же может выйти на PC

Похоже, что фанатам Mortal Kombat, играющим в этой файтинг на PC, стоит начать радоваться. Есть большая вероятность, что последнее крупное обновление Mortal Kombat XL, которое, к большому огорчению и недовольству многих игроков, получили лишь консольные версии проекта, всё же может выйти на персональных компьютерах.

На это недвусмысленно намекает последний твит креативного директора студии NetherRealm Эда Буна, который поначалу показался многим какой-то несуразицей, однако после того, как внимательные сложили вместе все буквы верхнего регистра в сообщении, то получилось MKXL PC. Сами понимаете, что очень трудно поверить, что это лишь совпадение.

Естественно, это нельзя воспринимать как официальный анонс, однако когда подобные вещи исходят от разработчиков, то это сразу наталкивает на соответствующие выводы, которым трудно не верить. Если всё же Mortal Kombat XL выйдет на PC, то хотелось бы знать, на какую сумму придется раскошелиться, чтобы после столького времени всё же получить весь дополнительный контент.

Больше статей на Shazoo
Тэги: