Фильм Mortal Kombat еще не скоро увидит свет

Фанатам Mortal Kombat придется взять все свои нервы в кулак, потому что фильм по мотивам этой богатой на персонажей вселенной файтингов еще не скоро увидит свет. Об этом заявил режиссер будущей картины Джеймс Ван.

Во время своего интервью журналисту IGN во время проведения летнего пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков, где Ван представлял новый сериал MacGyver, он рассказал, что не хотел бы спешить с созданием этой ленты. По его словам, франшиза Mortal Kombat очень разносторонняя и в ней очень много разных интересных вещей, поэтому ему хочется всё сделать правильно. Для этого нужно достаточно времени, чтобы проследить за развитием проекта шаг за шагом и понять, в насколько правильном направлении он движется. Ван считает, что это куда важнее, чем впопыхах сделать работу и, в итоге, увидеть, что она никому не нравится.

Впрочем, Джеймс может пока не заниматься Mortal Kombat по причине своей занятости над большим проектом DC, а именно сольным фильмом про Аквамена, который должен выйти через два года. Также не стоит исключать возможность сьемок продолжения или спин-оффа успешной хоррор-серии фильмов режиссера The Conjuring (Заклятие).

Больше статей на Shazoo
Тэги: