Геймер, купивший No Man's Sky за $1300 больше не будет спойлерить игру

Тот самый геймер, который вчера заполучил раннюю копию No Man's Sky за $1300 и начал публиковать в сети геймплейные ролики, теперь изменил свое отношение к этому и более не будет сливать в сеть видео, дабы не спойлерить все то, что происходит в этой безумно огромной галактике. 

Решение было принято после того, как геймер, известный под ником Daymeeuhn, почитал твиты главного разработчика Шона Мюррея — тот просит игроков, не читать спойлеры в сети, потому что Hello Games потратила годы, наполняя галактику секретами. 

"Я ожидал, что Шон будет негативным в данном отношении, потому что это его работа", говорит Daymeeuhn в интервью Kotaku. "Очевидно, что разработчикам не нравятся ранние копии, но я должен признать, что после просмотра множества интервью и осознания, что  он клевый парень, у меня появилось небольшое чувство вины. Это не единственная причина, почему я не буду публиковать видео, но это было важным фактором."

Daymeeuhn планирует опубликовать текстовые впечатления в будущем, но они будут указаны со спойлерами и не такими обширными, как ролики. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: