SDCC 2016: Pokemon Go — представлены лидеры команд, анонс торговли и новых покемонов

Во время Comic-Con 2016 в Сан-Диего, студия Niantic представила трех лидеров команд Pokemon Go. Кандела возглавляет команду Valor —  красных. Бланш — синих Mystic. Спарк — желтый Instinct.

Во время выступления на панели, разработчики объяснили, что лидеры команды были не до конца готовы к релизу Pokemon Go, однако они в пути и скоро станут взаимодействовать с игроком, в том числе давая советы. 

Niantic планирует множество новых особенностей — план по поддержке Pokemon Go рассчитан на много лет. Сейчас же самый главный приоритет — это стабильность серверов и исправление багов. В том числе разработчики пытаются решить проблему связанную с поведением игроков, вроде захвата только что отвоеванных залов, для получения плюшек.

В будущем разработчики намерены ввести обмен и новых покемонов. Также планируется кастомизация Покестопов и введение Покемон-Центров. У Niantic очень много идей, и сейчас они не реализовали даже 10% из них. Ждать их скорого введения не стоит, особенно учитывая то, сколько компаний замешано в принятии решений.  

Больше статей на Shazoo
Тэги: