Создатели ремастера System Shock о планах на будущее

Удивительно, но для создателей ремастера System Shock колоссальный успех их Kickstarter-кампании стал очень приятной неожиданностью. Всего за три дня пересоздание известной игры собрало больше 2/3 из запрашиваемой суммы, и ведь впереди еще 27 дней сборов.

Впечатленные таким результатом, Nightdive Studios выпустили сообщение, в котором благодарят всех фанатов за столь активную поддержку проекта. Директор студии Джейсон Фейдер написал, что после выпуска демо-версии они начали получать сумасшедшее количество отзывов, что еще долгое время будет заряжать команду на продуктивную работу.

Такая поддержка со стороны игроков заставила создателей еще раз задуматься о будущем. Так, отвечая на самые частые вопросы фанатов, Джейсон сказал, что компания активно ведет переговоры с Sony, чтобы разрабатывать и выпустить ремейк System Shock на PlayStation 4, что не может не радовать, и новости на этот счет должны появиться уже в ближайшем будущем.

К слову, в понедельник разработчики собираются обновить демо-версию игры, исправив некоторые баги и добавив новых функций. Так что вы сможете еще раз пройти ее обновленную версию, а потом, при желании, поддержать разработку проекта.

Больше статей на Shazoo
Тэги: