В сети появился большой кусок геймплея PS4-эксклюзива Nier: Automata c E3 2016.
Мы уже видели впечатляющую битву с боссом, которую показали на E3, теперь пришло время взглянуть на пустынную среду. Ролик показывали во время лайвстрима, где директор игры Таро Йоко сообщил, что в Nier: Automata нам предстоит управлять одним персонажем за раз большую часть игры.
Ждать Nier: Automata еще долго. Игра студии Platinum запланирована лишь на 2017 год.
7 Комментариев
Запилили бы лучше Vanquish 2 или продолжение MGS Revengeance, на Bayonetta 3 уж не надеюсь, наверняка уйдет на NX
Какой это жанр?Слэшер?Видео не смотрел.С черепашками новыми платинум обкакались(
Ну хоть явно лучше Скейлбаунда будет.
@Alonso115, так этих черепах делала маленькая команда, которая в основном подобный проходняк и выпускает
Надеюсь в западном релизе не будет цензуры. А также что будет как в Nier и Drakengard. Инцест, детоубийство, расчлененка, предательство и прочие прелести жизни.
все больше и больше роликов по игре, а локации все блеклые и скучные. нам хоть покажут интересные места ? Люблю игры от платинумов, но все мы знаем, что игры их "разные" : )
В демо версии FFXV аж квадратики текстуры виднелись и при этом проседало fps. А тут все гладко. Бомбезный эксклюзив получается =)