Дата премьеры Rogue One не поменяется

Четыре дополнительные недели съемок Rogue One: A Star Wars Story вызвали у фанатов переживания на тему того, что премьера картины может быть перенесена на более поздний срок. Похоже, тревога была ложной.

16 декабря останется датой выхода фильма на экран, а Гарет Эдвардс просто-напросто должен успеть внести изменения в фильм. Информация о досъемках фильма оказалась не до конца верной: фрагмент фильма действительно будет переснят, но это связано с введением нового персонажа, а не недовольством боссов студии. Судя по всему, речь идет о появлении в Rogue One молодого Хана Соло. Слухи об этом ходили на протяжении последних месяцев.

The Hollywood Reporter также подтверждает процесс досъемок некоторых сцен, но объясняет это иначе. По словам источника, Rogue One планируют сделать более легким и соответствующим оригинальной трилогии, тогда как сейчас он выглядит темным и больше похож на серьезную военную драму в космосе.

Кроме того, ожидается, что на Comic-Con International в Сан-Диего, который пройдет в июле, будет представлено новое видео: еще один трейлер или даже небольшой отрывок из фильма.

Больше статей на Shazoo
Тэги: