Две новые игры от создателей Dying Light
Создатели успешного зомби-экшна Dying Light, компания Techland, во время конференции Gamepressure в Кракове, Польша, ответили на несколько вопросов и сказали, что на данный момент работают даже не над одним, а над двумя крупными проектами.
CEO компании Павел Марчевка подтвердил, что в компании ведется разработка двух игр ААА-класса. Одна из них, предположительно, является второй частью Dying Light, вторая же будет игрой в фентези-сеттинге с RPG-элементами. По заявлению Павела, бюджет обоих игр в сумме составляет около 77 миллионов долларов, а их разработка ведется раздельно на двух разных студиях компании, во Вроцлаве и Варшаве. Третья студия, Techland Vancouver, осуществляет технологическую поддержку обеих.
В планах компании выпустить оба проекта в ближайшие 2 года. Что же именно они из себя представляют, мы сможем увидеть уже во время Е3 в этом году.
- Джо Бейкер и его кулаки – почему дополнение к Resident Evil 7 до сих пор вспоминают
- Рождественские зомби возвращаются в Dying Light 1 и 2, а The Beast получила особенно трудный режим сложности
- Девочка со скейтбордом в мире хоррора в трейлере экшена Silly Polly Beast с двумя перспективами