Слитые фотографии Meizu Pro 6 Edge

Ходят слухи, что китайцы из Meizu могут выпустить версию флагмана с изогнутыми краями — Pro 6 Edge. Хотя в слитом списке устройств компании на этот год подобного устройства нет. Сегодня в сети появились фотографии неизвестного смартфона, похожего на Meizu. 

Снимки не очень хорошего качества и сделаны при плохом освещении, но о принадлежности к марке говорит дизайн, фирменная прошивка Flyme OS и кнопка под дисплеем, похожая на mTouch. 

Как утверждает источник слива, версия с изогнутыми краями будет походить на обычный Meizu Pro 6 по железу: десятиядерный чипсет MediaTek Helio X25, 3/4 ГБ оперативной и 32/64 ГБ встроенной памяти, камеры на 20 и 5 Мп и остальные характеристики флагмана перетекут в его изогнутую версию. Но вместо 10-элементной круглой вспышки придётся довольствоваться обычной двухтоновой, зато аккумулятор вырастет до 3000 мАч, что не может не радовать.

Главная особенность смартфона — 5,2" дисплей с FullHD разрешением и закруглениями с двух сторон, как у Samsung Galaxy S7 Edge. В сети уже ходили слухи, что Meizu может стать одним из первых покупателей изогнутых дисплеев у Samsung. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: