Uncharted 4 — технически лучшая игра нынешнего поколения

Digital Foundry, подразделение Eurogamer.net, занимающееся техническим анализом выходящих в свет тайтлов, опубликовала отчет, в котором называет Uncharted 4 лучшей игрой, которую они видели на нынешнем поколении консолей.

"Мы видели несколько игр нынешнего поколения, которые показывали выдающуюся картинку, но у Naughty Dog получилось вывести визуальную составляющую на действительно новый уровень. Проще говоря, Uncharted 4 — это технологическая бомба, которую мы все так ждали."

В обзоре отмечается, что это было достигнуто благодаря физическому рендеру, заранее просчитанному глобальному освещению, глубокой проработке физики, и прекрасному искусственному интеллекту.

Конечно, не обошлось и без критики. Так, из негативных сторон игры отмечают длительные экраны загрузки, недоработанный фото-режим, недостаточное качество теней и, к сожалению, неоправданные надежды на обещанные 60 FPS.

В любом случае, Naughty Dog удалось сделать действительно во многом выдающуюся игру, прекрасно завершающую историю приключений Натана Дрейка.

Больше статей на Shazoo
Тэги: