VR-аттракцион по Ghostbusters

Несмотря на то, что новый фильм-перезапуск Ghostbusters подвергается шквалу критики, есть люди, которые хотят использовать шумиху вокруг этой знаменитой франшизы для необычных развлекательных экспериментов. Именно такие люди и работают The Void.

The Void - это компания, специализирующаяся на создании VR-аттракционов. В прошлом году они заявили о своих амбициозных планах по выводу виртуальной реальности в массы путём создания масштабных интересных инсталляций с использованием VR-технологий в различных парках развлечений. И сегодня они анонсировали скорый выход своего первого детища.

Ghostbusters: Dimension - это первый тематический аттракцион, созданный The Void совместно с Sony. Посетителям создатели обещают возможность побывать в штаб-квартире Охотников, посмотреть на их экипировку и снаряжение и др. знакомые фанатам вещи. Что самое главное, создатели позволят почувствовать себя членом отряда ловцов паранормальных существ, снарядившись протонными рюкзаками и поучаствовав в миссии по обнаружению и обезвреживанию существа в специально созданном доме с привидениями.

Первых посетителей аттракцион будет готов принять уже начиная с 1го июля этого года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: