Разработчик BioWare пускает слюни на Mass Effect Andromeda и новый франчайз

Разработка двух новых тайтлов BioWare идет хорошо, и команды добиваются отличных результатов. По крайней мере по словам самих разработчиков, так как BioWare до сих пор не показала ни одного полноценного геймплейного видео Mass Effect Andromeda и не анонсировала еще один секретный IP.

Алистер МакНэлли, который возглавляет арт и дизайн отдел в командах BioWare Эдмонтон, Монреаль и Остин, сообщил в Twitter, что обе игры выглядят "сногсшибательно".

"Поиграл в Mass Effect Andromeda вчера и сегодня в новую IP. Обе выглядят сногсшибательно. Сегодня я носил обычную майку", — пишет МакНэлли. 

Напомним, что последний раз Алистер попал в новости, после того как стало известно, что на GDC 2016 на прошлой неделе он носил майку новой IP BioWare, но этого никто не заметил.

Новая IP BioWare разрабатывается командой в Эдмонтоне. Первоначальный анонс состоялся еще в сентябре 2012 года. На тот момент сообщили, что игра создается с нуля на новых технологиях — вероятно, имея ввиду PS4 и Xbox One. С тех пор ничего нового о проекте так и не сказали. Подробности должны быть в первой половине года.

Mass Effect Andromeda запланирована на 2016-2017 год. По слухам, релиз состоится в феврале-марте следующего года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: