Гайд The Division: как находить лучшую броню и оружие

Энд-гейм контент The Division по ряду параметров очень похож на то, что консольные геймеры уже проходили в Destiny от Bungie. Одним из главных занятий по достижении финального уровня становится сбор самой лучшей экипировки, оружия и модов.

Самый топовый лут в The Division отличается желтым цветом, при этом выпадает он ощутимо реже, чем все остальные вещи. Впрочем, это не значит, что нет способа увеличить частоту хай-энд дропов. Однако тут есть своя загвоздка.

В The Division нет какого-то конкретного способа или места с гарантированным выпадением редкого лута. Подобные вещи выпадают случайно, к счастью вы можете повлиять на то, как регулярно попадаются такие вещи. 

Чтобы увеличить частоту выпадения самых лучших вещей в The Division вам требуется экипировать на себя вещи, которые повышают шанс выпадения хорошего лута. Но так как вещи с такой характеристикой могут иметь более слабые статы, ранее вы могли отказываться от них.

Откройте меню и перейдите в Инвентарь персонажа. Отсюда зайдите в закладку Персонажа, где в категории Исследований (Exploration) вы можете найти перк Собирательство (Scavenging). Данный перк увеличивает шанс нахождения вещей — как количество лута, так и его редкость. 

Чтобы увеличить бонус данного перка, просматривайте характеристики экипировки и находите среди них бонус к Собирательству.

 

Чем выше общий бонус, тем выше шанс выпадения хай-энд лута — как в Темной Зоне, так и за ее пределами. Однако помните, что выпадение лута случайное, так что в один день вы можете не найти ничего, в другой соберете сразу шесть предметов.

К сожалению, сейчас нет точных цифр того, как именно бонус Собирательства влияет на частоту выпадения редких вещей. Возможно в будущем кто-то сможет рассчитать это значение.

Читайте другие гайды The Division тут.

 

Больше статей на Shazoo
Тэги: