Финн хочет синглплеер в Star Wars: Battlefront
Джон Бойега, исполнитель роли Финна в Star Wars: The Force Awakens, в своем Twitter обратился к EA по поводу синглплеера в Star Wars: Battlefront.
Бойега написал обращение к EA, что является давним фанатом серии, и что наличие синглплеера очень бы помогло игре. Удивительно, но представители EA отреагировали на этот твит, правда, совсем не ответив на вопрос. К беседе подключились фанаты, некоторые издания, и вышел большой эпичный тред, почитать который можно тут.
К слову, количество желающих иметь возможность синглплеер в Star Wars: Battlefront достаточно велико, но шансы, что он появится крайне малы.
@EAStarWars Will fans get a full on offline story mode? It's more of an enjoyable way to learn controls.
— John Boyega (@JohnBoyega) 2 марта 2016 г.
Больше статей на Shazoo
- Фанаты Battlefield 6 недовольны тем, как разработчики "исправили" спорные косметические предметы
- DICE перенесла второй сезон Battlefield 6 на февраль – первый продлится на месяц больше
- Геймеры сыграли в Battlefield 6 более 1.7 миллиардов матчей – в следующем году в королевской битве появится соло-режим
Тэги: