Fallout 4: Welcome to Vaultcry Zone - Безумная световая панель

Кроме десятков захватывающих часов исследования пустоши, Fallout 4 дает возможность реализовать интересные решения, возможность оригинально проявить себя и даже научиться чему-то новому. Так многие игроки нашли себе захватывающие занятие - строить, строить, строить... И меня эта возможность мимо не обошла, и больше всего времени, наверное, я провел именно за постройкой не одного убежища. 

То, что вы увидите далее, просто реализация безумной идеи, своего рода рекламы для youtube канала с помощью мастерской, огромной панели на локации ресторана "Старлайт" и световых коробов. Welcome to Vaultcry Zone! Смотрите видео о том, как рождалась безумная световая панель, на которую ушло чуть больше 2 реальных часов и несколько внутриигровых суток.

P.S. В связи с огромной нагрузкой на игровую локацию, пришлось оставить светящейся только основную надпись. Но я не намерен останавливаться на этом... В будущем попытаюсь реализовать что-то более сложное. Уверен, вы уже видели мои информативные выпуски по Fallout 4 ранее, здесь же. Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые!

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: