Вот как Twitter отреагировал на новый трейлер Star Wars: The Force Awakens

Несмотря на то, что трейлер Star Wars: The Force Awakens появился лишь вечером в США и ранним утром в нашем регионе, 19-е Октября стало днем финального трейлера Star Wars. В течение всего прошлого дня в Twitter публиковались тысячи сообщений с тэгами #XWing и #TIEfighter, чтобы увидеть кастомные emoji. 

За три часа до публикации трейлера, #TheForceAwakens упомянули 390 тысяч раз в Twitter. В первую минуту после публикации трейлера, количество твитов в минуту доходило до 3800. Спустя три минуты их количество превысило 17 тысяч, или 283 твита в секунду. Аналитики Twitter практически ощущали рев фэндома Star Wars от реакций сети на трейлер.

Для сравнения, в официальный день Star Wars количество твитов в минуту доходило до 1800, и это в самые горячие моменты. Хотя 4-го Мая ничего крупного не показывали, в общей сложности было опубликовано более 1.2 миллионов твитов. Другими словами, новый трейлер сумел собрать 30% активности в день Star Wars за 1/6 того же времени.

Какой была ваша реакция на новый трейлер Star Wars: The Force Awakens? Обратите внимание на пять лучших моментов трейлера.

Больше статей на Shazoo
Тэги: