Пять лучших моментов трейлера Star Wars: The Force Awakens в виде gif

Сегодня Disney опубликовала финальный трейлер первого фильма новой трилогии Star Wars — The Force Awakens. Хотя ролик и включает немного больше деталей о героях седьмого Эпизода, тут же есть и несколько отличных визуальных сцен.

Далее собрание из пяти одних из лучших моментов в виде gif. 

"Это все правда."

В этой сцене Рей (Дейзи Ридли) спрашивает Хана Соло (Харрисон Форд) о том, правдивы ли все те истории, которые они слышали о его приключениях с Люком и Леей Скайуокер (Марк Хэмилл и Кэрри Фишер). С серьезным выражением лица, Хан просто отвечает ей, что все это правда.

"Я закончу, то что ты начал"

Мы знаем, что Кайло Рен (Адам Драйвер) будет одним из плохишей в The Force Awakens, судя же по новому трейлеру он намерен продолжить следовать последнему указу Дарта Вейдера. Впервые мы слышим голос Драйвера в роли Кайло с момента анонса роли. Фанаты Вейдера должны одобрить.

Рей

Ридли Рей — новая героиня франчайза, и данная сцена передает то, почему так здорово, что на ее роль взяли не какую-то голливудскую звезду. Она может стать одним из лучших новых персонажей Star Wars за годы. Будем надеяться, что она оправдает наши ожидания.

Грустная Лея

Кто знает, о чем грустит Лея в этот момент — причин может быть множество. Война вновь грозит им. Мысли о том, что Хан может отправиться с группой молодых повстанцев сражаться с силами зла угрожающими вселенной новыми проблемами. А, может быть, это как-то связано с ее братом — Люком, который отсутсвует на протяжении трейлера. Мы с тобой, Лея.

Кайло Рен против Финна

Это та сцена, которую мы видели в паре тизеров, но на этот раз Финн (Джон Бойега) оснащен световым мечом. Может быть это даже меч Люка? Очень вероятно, что это будет одна из самых важных сцен в фильме.

Star Wars: The Force Awakens выходит в середине Декабря.

Больше статей на Shazoo
Тэги: