Конкурс 12 is Better Than 6. Итоги.

Вот и подошел к концу наш совместный конкурс с Ink Stains Games по игре 12 Is Better Than 6. Мы получили небольшое количество работ, но каждая из них несла в себе очень интересную идею "пасхального яйца" для игры, давая крайне неожиданные и, можно даже сказать, уникальные отсылки. Каждый участник выбрал свой путь для участия, а победителя определяла команда разработчиков, которые, возможно, учтут все понравившиеся идеи и могут воплотить их в жизнь.

Победителем конкурса стал - Андрей Емельянов. В качестве приза Андрей получит ключ и свое лицо в игре - с одной из его фотографий будет перерисован один из персонажей 12 Is Better Than 6. Кроме того разработчики отметили еще две работы - Влада Наумова и Ивана Тучкова. Оба получат ключи к игре в день релиза. Работы победителей, отмеченные и выбранные командой Ink Stains Games, представлены ниже.

Мы свяжемся с победителями в ближайшее время и расскажем, что нужно делать дальше. Остальным участникам - не отчаиваться и не расстраиваться, ведь это не последний конкурс Shazoo.

Больше статей на Shazoo
Тэги: