Rust рандомизировал размер пенисов – геймеры сравнивают длину

Лица и цвет кожи для персонажей в Rust? О, это только начало. Потому что теперь мы подошли к самому, что ни на есть мясу. Внимание! Материал может показаться неоднозначным. Не рекомендуется для просмотра на работе!

Мультиплеерный сурвайвал Rust случайным образом генерирует физические характеристики персонажей, имитируя безумный хаос биологии, вместо того, чтобы позволять игрокам создавать своих Адамов. После этого игра привязывает характеристики к Steam ID, вместо того, чтобы делать это с сессией или сервером, так что изменить персонажа больше не получается. Игроку приходиться работать с тем, что у него есть. Ранее в этом году команда добавила тон кожи в смесь, вызвав разборки между геймерами и даже внутриигровому расизму. 

Следующий шаг этого безумного социального эксперимента? Ну конечно же размер пениса.

Пользователь Reddit – M4STER_TROLL, опубликовал видео ниже, демонстрирующее количество вариаций размера пениса. Глава по разработке – Гарри Ньюман, объяснил как работает данная особенность.

"Сложно предсказать, как Steam ID повиляет и на что. Система берет 64-битный Steam ID и использует его для создания рандомного числа, которое после используется для рандомизации различных характеристик – и длина члена как раз относится к ним. Мы делаем это для того, чтобы игроки были узнаваемы и их идентичность будет тем, что привяжется к ним."

Последняя версия игры, доступная в виде дев-билда, также рандомизирует рост, размер головы, лицо, размер конечностей и прочее.

Кстати, это еще не конец... они будут в галерее ниже.
Разработчики сообщили, что похожая ситуация будет и с женскими моделями, когда их введут в игру. Более того, сам пол будет выбираться случайно! Вы не только не сможете выбрать размер пениса, но и вообще можете оказаться девушкой... с маленькой грудью.

Больше статей на Shazoo
Тэги: