Hellraid не выйдет в этом году
Techland объявил, что приостанавливает разработку Hellraid, в связи с чем релиз игры в этом году не состоится. В официальном анонсе сказано, что нынешнее состояние игры не соответствует ожиданиям разработчиков, в связи с чем ее вернули на переработку.
"Мы бы хотели официально объявить, что наша мрачная фэнтези FPP игра Hellraid не выйдет в этом году как планировалось, и в данный момент разработка приостановлена."
"В последние месяцы мы провели внутренний анализ и пришли к выводу, что Hellraid, в нынешнем виде, не соответсвует нашим ожиданиям от проекта. Таким образом мы решили, что лучшим шагом будет возвращение к "чертежной доске", и изобрести игру снова."
Это ожидаемо, так как многие игроки были не очень довольны тем, в каком состоянии был проект.
- Фэнтезийная экстрашен-игра Legacy: Steel and Sorcery от бывших разработчиков World of Warcraft сменила название и покинет ранний доступ в конце января
- NetEase показала геймплейный трейлер Роуг из Marvel Rivals – героиня умеет красть способности других персонажей
- Ролик из мультиплеерного мода Cyberpunk 2077 показывает погони по Найт-Сити