Одинокие владельцы Apple Watch ищут "сердца" в сети

Фича Apple Watch позволяющая делиться биением сердца была заявлена компанией как одна из самых уникальных социальных особенностей. Помимо возможности шарить прикосновения и рисунки другим пользователям часов, Apple описывает обмен сердцебиением как “простой и интимный способ сказать кому-то о своих чувствах”. Однако, некоторые владельцы Apple Watch обнаружили, что у них не хватает главного элемента необходимого для использования данной фича: наличие кого-то, с кем можно делиться сердцебиением.

К счастью, интернет всегда готов помочь! Одинокие владельцы Apple Watch начали создавать сообщества вроде r/lonelyheartbeats, где они могут найти пару для обмена пульсом. “Уже прошла целая неделя, мне нужно немного тапов,” пишет HarriRyanson. “Пожалуйста, добавьте меня (я почти не рисую членов)!” пишет ifauve.

Кстати, рисование членов, судя по сообщению от модератора сообщества – это обычное дело. При этом большинство тех, кто ищет “пару”, делает это просто ради тестирования фичи, а не в поисках серьезных отношений.

Следите за новостями в vk сообществе и twitter.

Больше статей на Shazoo
Тэги: