Действие Call of Duty: Black Ops 3 развивается в "мрачном будущем"

Вы всегда считали, что игры серии Call of Duty едва ли отличны друг от друга? Что ж, в этом году это действительно будет так. 

Call of Duty: Black Ops 3 продолжит двигаться вперед по временной линии, где инновационные военные разработки в области робототехники определяют будущее сражений – так в целом описывают игру на сайте Call of Duty. Кроме того в CoD: Black Ops 3 можно ждать традиционный зомби-режим от Treyarch.

Хотя к тизеру Activision не добавляла никаких подробностей, вот что еще можно найти на официальном сайте. 

"Call of Duty: Black Ops 3 – первый тайтл для next-gen платформ по высоко оцениваемой критиками серии Black Ops. Разработкой занимается Treyarch – команд, которая выпустила две самые популярные игры в истории Call of Duty. Black Ops 3 представит игрокам мрачное, искаженное будущее, где появляется новый вид солдат Black Ops, где размыты линии между человечностью и технологиями созданными нами для того, чтобы оставаться впереди, в мире, где военная робототехника определяет приемы сражений. С тремя уникальными режимами: Кампания, Мультиплеер и Зомби, фанаты получат самую глубокую и амбициозную Call of Duty всех времен."

Серьезно, Activision? Самую глубокую и амбициозную Call of Duty?

На официальной страничке Treyarch в Facebook также можно обнаружить информацию относительно вживляемых биохаках, что потенциально может указывать на то, как именно искажено будущее Black Ops 3.

 

Больше статей на Shazoo
Тэги: