Игры добавленные в EA Access останутся там навсегда

Главный операционный директор EA Питер Мур сообщил, что игры добавленные в библиотеку EA Access останутся там навсегда.

Анонсированный в прошлом месяце сервис для Xbox One, будет предоставлять подписчикам доступ к ряду прошлых игр издателя, помимо прочих бонусов.

Анонсированный в прошлом месяце сервис будет предоставлять подписчикам за $30 в год доступ к ряду игр. Сейчас на стадии бета-тестирования доступны следующие проекты: Battlefield 4, FIFA 14, Madden NFL 25 и Peggle 2. При этом новые релизы года - Madden NFL 15 и Dragon Age: Inquisition будут доступны подписчикам за пять дней до релиза.

Мур сообщает в интервью CVG, что у издателя нет планов по исключению игр добавленных в "Хранилище", так что геймеры смогут играть в эти бесплатные тайтлы сколько угодно, без опасений, что доступ будет пресечен через какое-то время.

По словам Питера, включение игры в библиотеку будет зависеть от франчайза и времени - на данный момент у них нет жесткого плана, в стиле - через месяц после релиза, игра появляется в библиотеке EA Access.

Помимо всего этого, сервис будет предоставлять скидку в 10% на все покупки игр EA, так что для поклонников игра EA, которые являются обладателями Xbox One, сервис определённо будет ценным.

Больше статей на Shazoo
Тэги: