Riot запретила продажу скинов в League of Legends

Теперь игроки в League of Legends более не смогут покупать сторонние скины для своих персонажей, что стало очередной мерой по пресечению деятельности мошенников, о чем сообщил коммьюнити-координатор Бен Форбс на форуме.

По словам Бена, запрет стал ответной реакцией на рост сообщений об активности мошенников, на сайтах которых предлагаются якобы эксклюзивные скины, которые незаконным образом получают коды на скины и пользуются преимуществом над игроками.

"Они ставят высокие цены – мы нашли скин стоящий более $1000!, и иногда забирают переведенные средства не предоставляя контент. Невозможно предсказать кто честен, кто нет, также невозможно гарантировать защиту ни одной сделки, независимо от того, что может говорить продавец. Но что еще хуже – подобные сервисы используют ботов."

Riot ведет переговоры с системой переводов, для защиты денежных переводов игроков. При этом все ранее выданные коды на скины будут деактивированы сегодня, хотя пользователи легально купившие скин, могут обратиться к поддержке игроков и их код будет активирован.

Больше статей на Shazoo
Тэги: