Первый трейлер новой картины Дэвида Финчера – "Исчезнувшая"

Gone Girl (Исчезнувшая) – триллер Джиллиан Флинн опубликованный в 2012 году и тогда же попавший в список Бест Селлеров New York Times рассказывает о Нике (Бен Аффлек) и Эми Данн (Розамунд Пайк), их трудностях в браке усугубившихся увольнением Ника с его работы журналистом. Отчаявшись, Ник уговаривает Эми переехать с ним из Нью-Йорка в маленький городок Норс Картэдж в штате Миссури. Здесь, используя последние деньги из трастового фонда жены он открывает бар, которым управляет вместе со своей сестрой Марго, что позволяет троим Даннам вести неплохой образ жизни, однако это не помогает браку. Эми любила свою жизнь в Нью-Йорке и испытывает ненависть ко всему в городке и особенно бездушному дому, который они снимают.

В день пятой годовщины свадьбы, Эми пропадает и Ник становится главным подозреваемым в её пропаже по ряду причин. Он использовал её деньги для открытия бизнеса, повысил страховку её жизни и выглядит апатично перед камерами и в новостях.

Это краткий пересказ сеттинга книги по которой Девид Финчер снимает одноименный фильм запланированный на 3 октября этого года, первый трейлер и первый тизер-постер можно увидеть ниже.

Больше статей на Shazoo
Тэги: