1 Апреля – не верьте всему, что пишут в сети

Запомните, если это выглядит как тупая шутка, то это она и есть. Если это выглядит как Half-Life 3, то медленно, без шума, встаньте с кресла и отойдите от клавиатуры!!!!

Большинство дней в интернете – очень хороши! Однако сегодня все не так просто. Сегодня нас ждет суровое испытание, которое необходимо преодолеть со сжатыми кулаками. Ступайте осторожно!

Можно быть уверенными, что и в этом году найдутся люди, которые думают, что они смешные. Хотя на самом деле их идеи просто кошмарно глупы.

В то же время, можно ждать небольшие драгоценные камни от которых ухахатываешься, погребенные под тоннами унылого контента. Если найдете такой – хватайте, прижимайте к груди и несите сюда! А мы поделимся своими находками с вами.

На всякий случай – в этом году Shazoo не будет принимать участие в Дне Дурака... зато этой ночью вас может ждать кое-что приятное! Кроме того мы постараемся собрать так много интересных шуток из сети, сколько найдем. 

 

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.