Оружие The Order: 1886 основано на реальной науке

Sony опубликовала блог посвященный PS4-эксклюзиву The Order: 1886, где рассказала о различных особенностях игры. Что-то уже известно, что-то разработчики просто подчеркнули, но есть и кое-что новое.

guns

Так, в отношении оружия креативный директор The Order: 1886 - Ру Вирасурия, говорит, что чем больше мы будем видеть это оружие, тем больше мы будем понимать, что в ней ничего футуристичного. "Это приземленное оружие. Мы не искажаем технологию как таковую, мы искажаем использование технологий.

Looking for a fight

Тут же идет речь о укрытиях. Так как игра делает ставку на определенный уровень реализма, тот тут не получится ходить словно Рэмбо с миниганом в лапах. Вместо этого разработчики уделяют внимание тому, чтобы использование укрытий было удобным и правдоподобным.

The Order

Наконец, в отношении персонажей, Ру говорит: "Мэллори – во многих смыслах лидер отряда. Галахад – ветеран, который сражается уже очень долго. Игрэйн – молодая и уверенная. Лафайетт – молодой боец, Он веселый шутник, который не особенно беспокоится о жизни. Это отличный баланс между четырьмя персонажами." 

Больше статей на Shazoo
Тэги: