Разработчики Titanfall комментируют слухи о подкупе прессы

Titanfall в последнее время собрал массу внимания прессы, во многом это связано с тем, что это игра от бывших разработчиков Call of Duty: Modern Warfare, которая выходит только на платформах Microsoft, при этом по качеству геймплея получилась неожиданно хорошей. Но, как обычно бывает в таких ситуациях, появились и обвинения в подкупе прессы, подкупе обзорщиков, подкупе личностей в социальных сетях и тому подобное. Дрю МакКой из Respawn решил ответить на эти обвинения, сказав, что не удивлен их появлению.

"Любой кто думает, что мы не жили в тени десятилетних устоявшихся франчайзов во время анонса игры на E3 – просто безумец с безумными теориями заговоров о том, что все куплены." 

"Нам пришлось зубами и ногтями сражаться за то, чтобы рассказать об игре, о которой никто не знал, не говоря уж о том, чтобы заинтересовывать людей в освещении ее. Я понимаю, что наша игра не абсолютно для всех, но утверждать, что мы платим кому-то за рассказ об игре – это безумие. Не говоря о том, что это оскорбительно."

Это уже привычная ситуация. Скажи, что игра хорошая, и тебя назовут продавшим свои потроха журналистом. Скажи, что игра плохая – и ты сразу тролль или фанбой.

Больше статей на Shazoo
Тэги: