EA: Titanfall – это надолго

Первая игра студии Respawn Entertainment – Titanfall, выйдет лишь через месяц, а издатель – EA, уже думает о будущем франчайза. Во время выступления на конференции Stifel Technology, Media, & Entertainment Conference, главный финансовый директор EA – Блейк Йоргенсен заявил, что Titanfall станет игрой, которая должна быть у вас, при этом впереди ее ждут потенциальные сиквелы.

"Titanfall – это такой франчайз, который отличается от всего того, что вы видели ранее, с очень увлекательным геймплеем."

"Как вы могли бы подумать, Titanfall будет франчайзом, который останется надолго," подчеркивает Блейк.

Это не первый раз, когда EA и Respawn обещают светлое будущее, в котором геймеры будут бросаться в экран деньгами в ожидании продолжения... а зная геймеров, это будет совершенно не удивительно. В конце концов, если Titanfall станет убийцей Call of Duty – по крайне мере временным, то игра получит свой кусок фанатичной аудитории.

В отличие от первой части Titanfall, будущие игры по франчайзу уже не будут эксклюзивами Microsoft, так как в этом случае EA теряет очень ощутимый кусок аудитории, которая не только не сможет купить игру, но и все будущие DLC к ней.

Кроме этого Йоргенсен подчеркнул, что Titanfall не столкнется с проблемами которые пережил Battlefield 4. Но если проблемы все же будут, то разработчики будут решать их.

Относительно беты пока ничего. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: