В DayZ вводят наказание для "прыгунов" по серверам

Команда Дина Холла из Bohemia Interactive запустила новый патч на тестовые сервера DayZ Standalone, и в него входит несколько новых интересных особенностей. Так, одним из главных пунктов патча стало наказание в виде времени ожидания для тех "прыгунов" – игроков, которые за короткое время сменяют или выходят с серверов. 

Помимо этого в патч входит несколько новых анимаций, действий, новые зомби, эффекты, снаряжение и множество прочих вещей. К примеру, теперь игроки смогут снимать наручники с других игроков при помощи пилы. В то же время, если игрок в наручниках, то он не может использовать инвентарь или меню действий.

Среди других дополнений:

  • Уведомления о жажде и энергии
  • Мачете
  • Новые жесты
  • Обнаружение препятствий
  • Характеристики зомби

Напомню, что на прошлой неделе Холл объявил, что DayZ станет еще сложней, когда команда введет новое оружие и технику, вроде вертолетов и небольших самолетов.

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.