Инвесторы EA обвиняют компанию в дезинформации

Американская адвокатская компания подозревает издателя Electronic Arts в том, что она намеренно ввела в заблуждение своих инвесторов касательно разработки и продаж Battlefield 4.

Как сообщает фирма Holzer Holzer & Fistel, они занимаются расследованием тех заявлений, которые были сделаны относительно Battlefield 4 в период между 24 Июля и 4 Декабря.

"В частности, обеспокоенные инвесторы заинтересованы в разработке и продажах Battlefield 4 и во влиянии данного тайтла на доходы EA и развитии будущих тайтлов," заявляет компания.

Фирма отмечает, что всем, кто приобрел акции EA в вышеупомянутый период, рекомендуется связаться с ними, чтобы прояснить ситуацию со своими инвестициями и потерями.

Holzer Holzer & Fistel располагается в Атланте и ставит перед собой цель представлять интересы акционеров и инвесторов.

Напомню, что в добавок ко множеству багов Battlefield 4, которые не дают покоя многим игрокам на всех платформах до сих пор, EA объявила, что приостанавливает работу над DLC, чтобы DICE могла решить все проблемы связанные с самой игрой.

Довольно любопытная ситуация - EA и DICE приостанавливая разработку DLC и концентрируясь на багах думают о геймерах и комфортной игре, инвесторы же не довольны такой ситуацией - они хотят видеть скорейший выход дополнений, даже если это скажется на качестве основного продукта.

Больше статей на Shazoo
Тэги: