Dark Souls 2: основные ковенанты

Совсем недавно Cohen опубликовал пост, в котором представил несколько новых скриншотов Dark Souls 2. Казалось бы, ничего примечательного на них не было, за одним небольшим исключением - на этих скриншотах представлены все основные ковенанты, которые будут в игре.

1. Way of Blue

Этот ковенант предоставляет защиту и покровительство богов. Когда в мир последователя этих богов вторгается фантом, они могут призвать к себе на помощь членов своего ковенанта.

2. Blue Sentinels

Этот ковенант предоставляет защиту от коварных красных фантомов. Игроки, вступившие в него, будут автоматически призываться к геймерам, которые подверглись вторжению такого фантома. Таким образом, может сложиться ситуация, когда вторгнувшийся игрок может встретиться с тремя противниками при условии, что жертва состоит в ковенанте Way of Blue.

3. Brotherhood of Blood (Братство Крови)

Это ковентант бессмертных охотников за кровью, для бога войны Nahr Alma. Цель членов этого ковенанта заключается в принесении как можно большего количества игроков в жертву своему богу, вторгаясь в их миры. По сути, это аналог ковенанта Darkwraith из первой части. Только теперь вместо "человечности", по всей видимости, предоставится возможность собирать "кровь".

4. Heirs to the Sun (Наследники Солнца)

Этот ковенант исповедует давно забытое поклоние Солнцу, религию, которая в давние времена была широко распространена среди величайших воинов. Основная цель этого ковенанта - различными способами помогать другим игрокам. Heirs to the Sun очень похож на ковенант Warrior of Sunlight из предыдущей части. Пока точно не ясно, в чем именно будет заключаться помощь другим игрокам, но можно с большой уверенностью предположить, что это будет убийство боссов.

5. Bell Keepers (Хранители Колокола)

Члены этого ковенанта охраняют локацию с колоколом и автоматически вторгаются в мир игрока, когда он входит в эту локацию. По всей видимости, этот ковенант является аналогом ковенанта Forest Hunter, члены которого должны были охранять Лес от других игроков в Dark Souls. 

Это только основные ковенанты, которые будут присутствовать в Dark Souls 2, в сообщении на официальной странице игры в facebook говорится о том, что в игре будет еще множество других ковенантов, некоторые из них будет очень сложно найти, и этот поиск может стать отдельной целью вашего прохождения.

Больше статей на Shazoo
Тэги: