Выход Hellraid перенесен на 2014 год

Сегодня студия Techland, известная большинству, как создатель кооперативного зомбиубийства - Dead Island, объявила через свой официальный блог, что выход их нового проекта - Hellraid перенесен на 2014 год. 

Напомню, что Hellraid представляет из себя кооперативный слэшер от первого лица, в котором 4-м игрокам предстоит противостоять разной нечисти. Игра должна была выйти в конце этого года на PC, PS3 и Xbox 360, но по словам Techland, конечный продукт скорее всего не соответствовал бы установленной планке.

"Мы хотели должным образом воссоздать лучшие аспекты классических игр на которых мы ​​выросли, и при этом внести что-то новое - современные технологии, обширный кооператив, чтобы предоставить игрокам десятки или даже сотни часов чистой и кровавой забавы."

"Если бы мы выпустили нашу игру в этом году, нам пришлось бы многим пожертвовать и конечный продукт, вероятно, не смог бы предоставить всё то, что мы обещали и должным образом оправдать ваши ожидания. Вот почему мы приняли непростое решение перенести выход Hellraid на 2014 год, или, если быть более точным: тогда, когда всё будет сделано."

Больше статей на Shazoo
Тэги: