Конкурс по созданию корабля для Star Citizen

В этом месяце разработчики Star Citizen решили попробовать новый способ вовлечения коммьюнити в жизнь игры. Для этого был запущен конкурс по созданию вашего собственного космического корабля для Star Citizen. 

Участвовать могут все желающие, однако очевидно, что победителем будет только лучший, тем более что создание корабля для Star Citizen – это невероятно сложное дело. Размер корабля, продумывание структуры, детализация, текстурирование, освещение... все это может занять недели у профессиональных разработчиков. 

Однако приз будет довольно неплохой – $30 тысяч, различные шмотки и по кораблю в ангар каждого участника команды моддеров. 

Начиная с Февраля, каждую неделю будут проходить специальные подкасты, в которых 16 команд разработчиков получат технические характеристики кораблей, и главная цель – создать великолепный космический корабль. 

Эти 16 команд должны будут создавать концепцию, дизайн, модели, анимацию, скелет на протяжении недель, при этом изучать их успех будут ведущие иллюстраторы, дизайнеры, знаменитости и сам Крис Робертс.

В финале 2 команды привезут в Лос-Анджелес, где они будут соперничать перед судьями и сообществом 8-го Июня 2014-го. 

Как сказано выше, за первое место приз $30 тысяч, программы Autodesk, Maya Premium и одна топовая система на AMD с картой R9 290X для каждого члена команды
Второе место: $10 тысяч, ноутбук Alienware, Maya 2014, AMD R9 290X для каждого
Третье место: $5 тысяч, Maya LT, R9 290X для каждого

Подробности участия в конкурсе тут.

Больше статей на Shazoo
Тэги: