Хотите получить лучший корабль в Star Citizen бесплатно — просто украдите его у разработчиков

Хотите заполучить лучший корабль в Star Citizen бесплатно? Фрегат Idris-M — один из самых грозных кораблей в этой космической игре, и разработчики Cloud Imperium Games и Roberts Space Industries дают игрокам шанс заполучить такой корабль даром. Но чтобы получить такой шанс, вам сначала нужно украсть этот корабль у самих разработчиков. Учитывая, что цены на корабли доходят до $1000 и выше, эту возможность стоит использовать.

Star Citizen остается уникальным случаем в индустрии — игра еще не вышла, а общее финансирование уже превысило $644 млн и продолжает расти, что делает ее самой масштабной и амбициозной космической игрой в истории. В отличие от других игр жанра, таких как Starfield, Elite Dangerous и No Man’s Sky, корабли в Star Citizen продают игрокам за реальные деньги — начиная с простых моделей Aurora ES и MR за $24 и $26 соответственно, но поднимаются до тысяч долларов за самые большие.

Одним из самых востребованных кораблей является фрегат Idris-M. Военный вариант линейки Idris все еще находится в разработке Cloud Imperium Games, то есть он пока официально недоступен даже тем, кто пожертвовал $1000, чтобы заполучить его, пока он был в продаже. Не волнуйтесь, вы все еще можете купить его сейчас, если готовы выложить $18000 за пак Praetorian (имейте в виду, что в игре он пока не готов к использованию).

Однако похоже, что мы скоро увидим полный интерьер Idris-M, и чтобы отпраздновать это, вам представится возможность выиграть собственный такой корабль.

С 23 по 27 февраля в игре можно наткнуться на специальную миссию "Военная игра с Идрисом". Если вы найдете такую, у вас будет шанс атаковать, захватить и контролировать собственный Idris-M.

Некоторыми из этих гигантов будут полностью управлять наши разработчики, и они готовы дать бой. Соберите свой экипаж и посмотрим, сможете ли вы их одолеть, а затем отразить атаки противников со своего нового флагмана как можно дольше.

Если вам удастся продержаться дольше всех претендентов, вы получите собственный Idris-M на вечное хранение со страховкой. Но если вы не будете столь успешны, есть еще один шанс победить. Вам нужно будет создать 10-секундный клип вашего завоевания и отправить его в сообщество Star Citizen. Самый крутой ролик — будь то эффектный обход Идриса или геройская гибель в пламени — также получит собственный Idris-M.

За 2-е место в обоих конкурсах будет вручен корабль Aegis Redeemer, а почетное 3-е место принесет Aegis Gladius. Все призы включают пожизненную страховку, а также игровой пакет Star Citizen. Посмотрим, к чему приведет этот ивент.

Больше статей на Shazoo
Тэги: