Ubisoft не говорит что будет с бандлами PS4/Xbox One + Watch Dogs

Watch Dogs совершил резкий прыжок с переворотом и теперь не выйдет в Ноябре этого года... что внезапно очень резко снизило ценность консолей нового поколения – PS4 и Xbox One. Watch Dogs должна была стать одной из ключевых релизных игр для нового поколения. Тайтл сам по себе вытянул многие продажи коробок от Sony и Microsoft. И тут начинаются проблемы. Многие геймеры уже сделали предзаказ на бандлы Xbox One/PS4 + Watch Dogs, а для Sony разработчики даже сделали 60 минут дополнительного контента. Что же будет с этими бандлами? И как на это отреагируют сами геймеры, которые ради Watch Dogs и заказывали консоли.

К сожалению Ubisoft пока сама не знает что делать в данной ситуации. Вот что говорит представитель в комментарии Kotaku:

"Sony, Microsoft и Nintendo понимают важность выпуска игры в лучшем качестве на их консолях. Наше партнерство с Sony остается крепким и мы поделимся новыми подробностями относительно плюсов данного партнерства с PlayStation в будущем."

"Мы надеемся, что игроки, которые сделали предзаказ игры, все так же будем с нетерпением ждать возможности поиграть в Watch Dogs весной 2014-го. А отполированная игра с лучшим качеством несомненно оправдает задержку своим фантастическим геймплеем."

Больше статей на Shazoo
Тэги: