Гайд GTA Online: как зарабатывать деньги

Rockstar постепенно начинает разбираться с проблемами в GTA Online, и все больше людей получают доступ к игре. Но даже если вы пока не можете зайти в банду или присоединиться к случайной игре, это не значит, что делать в GTA Online нечего. Если вы уже создали своего персонажа, то можете ознакомится с особенностями интерфейса, так как он несколько отличается от GTA 5. Если же вы хотите заняться чем-то полезным, то следует начать зарабатывать деньги. Учитывая то, сколько стоят вещи в игре, и сколько вы получаете за миссии, деньги в GTA Online определенно пригодятся. 

Как же зарабатывать в GTA Online?

#1 Ограбление магазина
Если вам нужны быстрые деньги в GTA Online, то вы можете просто ограбить ближайший магазин – они отмечаются у вас на радаре. Учтите, что если вы совершите ограбление с маской на голове, то вас не узнают после ограбления.

#2 Авто для Семена
Этот персонаж будет сообщать вам о том, что ему нужны определенные автомобили. Если вы найдете и доставите их ему, то получите деньги. Информацию об авто можно найти в смс вашего телефона. 
Однако данный способ довольно накладный, так как требует прилично времени.

#3 Продажа авто
Вы можете продавать угнанные машины в Los Santos Customs, однако это должны быть только обычные авто. Премиум версии не подойдут.

#4 Работа
На телефоне вы можете находить различную работу. Это небольшие миссии которые приносят деньги. Чем больше вы их выполните, тем больше вы получите и больше новых контрактов станет доступно. 

#5 Ассассин 
Красные отметки на радаре GTA Online отображают цели, при убийстве которых, вы получите вознаграждение.

Так же не забывайте о командных миссиях, и **всегда** держите 95% ваших средств в банке. Их можно переводить туда через банкоматы. Никогда не носите крупные суммы денег с собой.

Больше статей на Shazoo
Тэги: