Плохие игроки GTA Online понесут наказание

Если вы уже начали играть в GTA Online, то, возможно вы упустили любопытное предупреждение, которое указывает на тот факт, что игроки в GTA Online не смогут творить все что угодно, особенно если это будет вредить другим геймерам. 

Согласно сообщению, те геймеры, которые мешают играть другим, получать лейбл "Плохой Парень"... и это не будет для них плюсом, так как они смогут играть только с другими плохишами. Получится этакий огражденный сад, для негативных элементов. И там они могут делать друг с другом все что им вздумается. 

В то же время, игроки с позитивной репутацией будет периодически получать награды – правда не ясно, что это значит.

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.