Альберт Пинелло больше не будет рассказывать о железе Xbox One

Последние месяцы были не простыми для Альберта Пинело, который занимается планированием развития Xbox One, Xbox 360 и Kinect. Все началось с комментариев о том, что мощность Xbox One и PS4 не имеет значения, так как игры куда важнее. Если от подобного многие отмахнулись, то позднее, после того как бывший разработчик People Can Fly заявил, что PS4 мощнее Xbox One, Альберт Пинелло допустил большую ошибку, сказав, что никогда не слышал об этих разработчиках... несмотря на то, что Gears of War: Judgement – эксклюзив Xbox 360.

Новая шумиха поднялась после того, как Пинелло опубликовал пост, в котором по пунктам рассказал, что железо Xbox One мощнее PS4 по многим параметрам... однако в качестве ответа сторонники PS4 рассказали EDGE, что те элементы о которых говорил Альберт, в действительности на PS4 на 50% мощнее чем на Xbox One... .

Подобный обмен пустыми заявлениями никакого конструктивного диалога не создал, в результате чего Альберт сообщил, что более не будет обсуждать тему цифр, вместо этого информация о железе Xbox One будет появляться от других лиц Microsoft.

"Вы больше не увидите цифр на эту тему от меня – я не хочу вновь участвовать в обсуждении этой темы. Я бы хотел, но я получил хороший урок. Подобную информацию лучше слышать напрямую от архитекторов."

"Я продолжу отвечать на вопросы о платформе, когда на это будет время. Но темы цифр и мощности я больше не касаюсь."

Больше статей на Shazoo
Тэги: