UPD. Art: место действия - Elysium

Концепт художник Ben Mauro, как он сам выражается, имел удовольствие работать над фильмом Elysium со своей командой состоящей из нескольких человек. Это был один из первых его проектов в киноиндустрии и вполне вероятно далеко не последний. Работа длилась на протяжении 2-3-х лет с 2009 по 2011 год.

Вот что говорит сам Бен:

"Это был огромный опыт для меня. Я старался идти в ногу с парнями, которые совсем недавно работали над такими шедеврами, как Район 9 и Аватар. Моя команда действительно задавала тон и чувствовала себя в том мире, который мы создали в фильме. Все это время, я учился и рос вместе с ними. Это было, безусловно, лучшим впечатлением, которое я имел, работая над фильмом, на сегодняшний день!"

Ну что же стало с его работой? К счастью, он сохранил её, и после выхода фильма он решил поделится ею на своём сайте, откуда она уже попала к нам.

UPD. Дабы продолжить тему артов по фильму Elysium, я представляю вам работы еще одного концепт артиста, который работал над фильмом - George Hull. Его экскизы в результате были использованы, как отправная точка для разработки окончательных моделей. Работы Джорджа смотрите во второй галерее.

Больше статей на Shazoo
Тэги: