Видео GTA 5: спортивные авто

Недавно Rockstar опубликовала мини-ролики GTA 5 демонстрирующие три спортивные тачки, которые будут доступны в игре помимо еще целой горы различной техники. GamesHQ media собрали их в одно видео. Стоит отметить отличное качество визуализации авто. Хотя блеска слишком много, выглядит впечатляющ, особенно для GTA. Тут же продемонстрирован гараж, где игрокам предстоит кастомизировать авто. Сеть таких салонов разбросана по всему Лос-Сантосу и Округу Блейн.

Напомню, что в GTA 5 будет более 1000 вариантов кастомизации техники... а ведь когда-то это было лишь в NFS. Видимо теперь GTA 5 будет заменять Undreground 3. Учитывая возможности GTA Online, каждый игрок может создавать свои ночные трассы для гонок на своей любимой тачке. 

Feltzer:

"С такой машиной справится только особенный человек - законодатель стиля, личность, победитель. Тот, кто готов к риску, тот, кто идет прямо к цели, не думая о том, что написано мелким шрифтом. Это про вас? Приходите в мой салон в Пиллбокс-Хилл, и я заставлю вас поверить в собственную исключительность. Эта машина КРУТАЯ - и при моих крайне низких ставках кредитования она надолго в салоне не задержится"

Tailgater:

"Посмотрите на эту машину и спросите себя - сколько вы готовы заплатить за стиль и статус? Затем забудьте про цену - ведь я предлагаю гибкий график платежей, который подойдет для любого бюджета. Не позволяйте обществу и банкам диктовать, что вам по карману, а что - нет. Вам не дают кредит? Не проблема! Здесь вам не откажут! Я хочу, чтобы американская мечта стала явью не только для меня, но и для каждого из вас."

Voltic:

"Понятия не имею, что значит "кризис среднего возраста" или "нехватка женской ласки", но если бы у меня возникли подобные проблемы, то я бы, недолго думая, вложил небольшую часть своих будущих доходов в такой спортивный автомобиль. Многие из вас скорее всего считают, что Voltic - это несбыточная мечта, а я утверждаю: если творчески подойти к обеспечению кредита, эта мечта станет реальностью! И при этом НИКАКИХ проверок кредитной истории. Вносить первый взнос НЕ НУЖНО! Забирайте машину уже сегодня!"

Больше статей на Shazoo
Тэги: