GTA 5: Добро пожаловать в Лос-Сантос и Округ Блейн

В качестве подготовки к вашей поездке в Лос-Сантос и Округ Блейн этим Сентябрем, вы можете насладиться интерактивным трэвел-лога, чтобы изучить безграничные возможности для отдыха или начала новой жизни, в том числе:

  • Быстрые автомобили на кончиках пальцев: Если вы готовы вылететь на шоссе в спорт-каре или отправиться по бездорожью Округа Блейн в SUV, избегайте дилеров, выбирая свои "колеса" из обширного списка в сети.
  • Цветущая экономика и коммерция: Каждый день биржа труда создает миллионеров, которые знают как играть на рынке. Получите свою прибыль и вложите ее в коммерческую недвижимость Лос-Сантоса. Если вы хотите развернуться по полной, вам потребуется собственное здание.
  • Доступное здравоохранение: Благодаря новым законам, независимо от того, получите ли вы царапину или огнестрельное ранение, наши медики сертифицированные штатом залатают вас и убедятся, чтобы счет был оплачен налогами. 
  • Кастомизация средств передвижения: жители Лос-Сантоса гордятся своими автомобилями. Они проводят большую часть дня в них. Когда вы будете готовы настроить под себя свою тачку, посетите LS Customs, так как ничто не говорит о крутости так, как неон.
  • Шоппинг и Гламур: Туристы приезжают издалека, чтобы насладиться шоппингом в Лос-Сантосе. От идеально скроенных костюмов и высокой моды в магазинах Рокфорд Хиллс, до растрепанного и недружелюбного нарко-хипстерского ощущения в Хавике, тут вы надете множество вариантов подходящих вам.
  • Доступные перелеты: Обширный набор воздушной техники доступен по вашему желанию. Зайдите на ElitasTravel.com и приобретите роскошный самолет от Luxor and Shamal, лучшие модели вертолетов и другое.
  • Лидеры, которым вы можете доверять: Вы прибываете в удивительное время в наш регион – посреди гонки на место губернатора, где Сью Мурри сражается против консервативиста, звезду экрана и ТВ – Джока Крэнли.
  • Пляжи и водный спорт: Наши прибрежные районы и озера и реки – это мечта ставшая явью для тех, кто любит водные приключения.
  • Великолепная местность: Охотники и искатели приключений могут найти отличные спортивные вызовы в обширном Округе Блейн. Принести ружье для охоты, заберитесь на пик горы Чилиад или наймите самолет, чтобы спрыгнуть с высоты.
  • Дружелюбные соседи: Улицы города полны жизни и различных людей, которые координируют цвета одежды и наслаждаются роскошным времяпрепровождением. Остановитесь и пообщайтесь с членами Программы Эпсилон для просвещения или отправляйтесь в округ Блейн где люди всегда готовые помочь другим.

Новые скриншоты тут.

Больше статей на Shazoo
Тэги: