Моддинг GTA 4: рассекая дороги Либерти-Сити на фортепиано

ChongMcBong & Sleepy в очередной раз доказали, что если дать игрокам возможности, то они смогут поддерживать и развивать игры до бесконечности, создавая уникальный, а, порой, абсурдный опыт. Вроде мода, который превращает автомобили GTA 4 в фортепиано, при этом сохраняя весь функционал авто.

Если это еще и снабдить подходящей мелодией, как это сделал Мэтью Джексон на основе ролика taltigolt, то получается совсем отлично. 

Особенно забавно смотрятся кадры  с вертолета и как фортепиано сбивает мешающие такси. 

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.