Моддинг GTA 4: рассекая дороги Либерти-Сити на фортепиано
ChongMcBong & Sleepy в очередной раз доказали, что если дать игрокам возможности, то они смогут поддерживать и развивать игры до бесконечности, создавая уникальный, а, порой, абсурдный опыт. Вроде мода, который превращает автомобили GTA 4 в фортепиано, при этом сохраняя весь функционал авто.
Если это еще и снабдить подходящей мелодией, как это сделал Мэтью Джексон на основе ролика taltigolt, то получается совсем отлично.
Особенно забавно смотрятся кадры с вертолета и как фортепиано сбивает мешающие такси.
Тэги:
Об авторе
Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители.
Изучаю ИИ и загадки космоса.
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители.
Изучаю ИИ и загадки космоса.