Детали и трейлер первого DLC Bioshock Infinite: Burial at Sea – обратно в Рапчур

Irrational Games наконец раскрыла детали и первый трейлер двухсерийного DLC BioShock Infinite, действие которого будет происходить в подводном городе Рапчур во время кануна Нового 1958 Года. Так же сегодня вышел DLC Clash in the Clouds, который является челленджем. 

Релиз состоится в конце года, действие Burial At Sea будет происходить в городе Рапчур, который вы должны помнить по первым частям BioShock. Нам вновь предстоит влезть в шкуру Букера, но тут же мы встретим и взрослую Элизабет, причем играть мы сможем за обоих персонажей. Так же нас ждет встреча с Большими Папочками.

Каждая часть кампании будет стоить $15 и входит в сезонный пропуск.

Кен Левин рассказывает: "В самом начале мы будем играть за Букера – частного сыщика в Рапчуре. Однажды в офис к нам зайдет женщина, и вы не будете знать друг друга, но мы не будем объяснять все происходящее, чтобы сохранить интригу и интерес истории."

"Действие происходит в 1958 году, канун Нового Года, ночь, когда произошел взрыв в оригинальном Рапчуре, началась революция."

"Мы хотели показать Рапчур живым, но при этом в контексте интересной истории, а не просто бросать вас в середину разговора о сверх-способностях. Мы хотели интегрировать геймплей и рассказать историю, которая, на наш взгляд, очень важна, особенно с этими персонажами."

Что касается челлежнджа The Clash in the Clouds , то это сеттинг Колумбии, где игрокам необходимо отбиваться от волн противников. При этом будут челленджи типа Blue Ribbon, где каждую волну необходимо уничтожить в заданное время, так же не забывая о других задачах.

The Clash in the Clouds обойдется в $5 и так же входит в сезонный пропуск. Это своего рода способ развлечь фанатов до релиза DLC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: