Ubisoft о разнице Watch Dogs на нынешнем поколении и next-gen

В интервью с OXM креативный директор Watch Dogs  – Джонатан Морин поделился некоторыми деталями относительно того, чем будут отличаться версии игр для нынешних консолей и платформ нового поколения, в частности Xbox 720.

"По своей сути игра не будет отличаться," объясняет разработчик. Создавая игру мы не разрабатываем технологию, мы делаем ощущения, геймплей. Так как мы работаем над игрой уже четыре года, то мы знали, что будем намерены выпустить игру и на нынешнем поколении консолей."

Однако конечно различия будут присутствовать. Ранее разработчики Ubisoft уже рассказывали, что next-gen версия будет включать более продвинутый ИИ и в целом более детальный мир. Но сегодня так же стало известно, что на новых консолях будет продвинутая система симуляции ветра, воды и множества других эффектов. "Это тот же геймплей, но в усовершенствованной новым поколением окружающей среде. Люди не должны ожидать каких-либо компромисов в самой сути игры."

Не знаю как вы, но все это звучит как завуалированное "На next-gen будет лучше. Да, вы так же можете играть на старых консолях, но next-gen все же лучше."

Больше статей на Shazoo
Тэги: