Transistor – новая игра от разработчиков Bastion, играбельна на PAX East

Студия Supergiant Games – разработчик крайне популярного инди-тайтла Bastion, привезет свою новую игру под названием Transistor на выставку PAX 2013. Помимо этого студия опубликовала анонс-трейлер, в котором представила киберпанковый сеттинг ролевой игры и главного персонажа. 

Transistor напоминает чем-то Bastion, при это разработчики добавляют, что у них большое количество новых идей, которые они готовы представить в Transistor. И конечно же команда сохраняет свою марку – цепляющий визуальный стиль и великолепное музыкальное сопровождение.

"Мы разрабатываем новую игру с намерением совместить стратегическое планирование с быстрым экшеновым геймплеем, дополнив все это нашим привычно тонким геймплеем и насыщенным атмосферным сюжетом."

Игроки возьмут на себя роль молодой девушки, которая чуть не погибает от рук загадочной группы, уронив свое оружие во время попытки убийства. Она будет сражаться на улицах футуристического сеттинга с противниками, жаждущими заполучить оружие обратно, попутно раскрывая его загадку и личность того, кому оно принадлежало.

Релиз Transistor запланирован на начало 2014-го года. Платформы пока не объявлены.

Больше статей на Shazoo
Тэги: