Mass Effect 3 - Новые дополнения Citadel и Reckoning

Пришло время к очередному долгожданному дополнению. Но в этот раз история всерьез подходит к концу. Если верить разработчикам, это будет последнее приключение команды Шепарда в новом дополнении к главному сюжету Mass Effect 3: Citadel. Вместе с отрядом Шепарду предстоит раскрыть зловещий заговор, узнать правду снова пройдя через перестрелки и интриги, от тусовки клубов Цитадели, до секретных архивов Совета. В дополнении будут фигурировать уже знакомые персонажи из первых двух частей игры, включая Урднот Рекса. Стоимость дополнения 1200 BiowarePoints, которое станет доступно 5 марта.

Вместе с дополнением в игре станут доступны новые локации для развлечений, такие как казино Silver Coast, боевая арена Armax и собственная квартира на Цитадели.

Кроме того 27-го февраля будет доступно новое мультиплеерное дополнение Reckoning. К войне за выживание к нам присоединятся новые персонажи, а так же станут доступны 7 новых видов вооружения и новое снаряжение. Дополнение появится сразу на PC, PS3, Xbox и будет бесплатным.

Возможно, мы будем проходить Citadel DLC в лайвстриме на Shazoo TV, а с выходом мультиплеерного дополнения Reckoning снова устроим живые ко-оперативные бои, как это уже было раньше.

Больше статей на Shazoo
Тэги: